ALEX,
39
Протвино
О себе
Открытых и общительных людей!!!
Информация
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт музыка автомобили мотоциклы чтение книг политика компьютеры игры кулинария путешествия коллекционирование поэзия воспитание детей караоке рыбалка алкоголь живопись/рисование тату домашние животные сон моделирование авиация интернет рукоделие фотография мода плавание футбол бильярд йога массаж
Важное в партнере
фигура смазливое лицо ум
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
Как безопасно снять наращенные ресницы дома Что тебе понадобится? Снять наращенные ресницы можно двумя специальными средствами: с помощью дебондера или ремувера. Оба варианта являются растворителями клея, но для самостоятельного применения дома мы советуем использовать ремувер.Показать полностью… У этого средства более мягкий состав, так как в его формуле есть масла, поэтому он подходит даже для чувствительной кожи вокруг глаз. К тому же ремувер имеет кремовую текстуру (это минимизирует риск попадания средства на слизистую глаза). Как снять наращенные ресницы? Для начала разрежь ватный диск пополам и положи одну часть на нижнее веко. Теперь аккуратно распредели ремувер с помощью ватной палочки на основание ресниц, двигаясь от внешнего уголка глаза к внутреннему. Так как мы выбрали средство с мягкой формулой, придется подождать минут 10, чтобы все ресницы легко отошли. Повтори эти же действия с другим глазом. После того как ты снимешь все искусственные волоски, можно нанести еще один слой ремувера, чтобы точно избавиться от остатков клея. В завершение нужно обязательно умыть лицо теплой водой. Советы Если ты не смогла купить специальное средство для снятия наращенных ресниц, то можно воспользоваться растительным маслом или жирным кремом. Но учти, что в этом случае процедура займет больше времени — около 30?40 минут. Чтобы укрепить естественные ресницы после наращивания, нужно использовать специальные сыворотки и масло (подойдет касторовое или репейное). Это поможет ресницам быстрее восстановиться. Не пытайся избавиться от наращенных ресниц механическим способом (отрывать руками или отрезать ножницами): в этом случае ты можешь вырвать натуральные волосы и легко травмировать кожу век.
Автолюбитель? Столкнулся с проблемой ржавеющих порогов или арок?Комплект порогов на две стороны 3500 рублей, арки 3900 рублей.
Не хочу фигуру, как у супер-моделей Мне бы лучше самооценку, как у Лолиты #юмор@zerofat
Как можно без проблем и без голодовок похудеть или держать вес стабильнымЭтот метод точно работает, он абсолютно не вреден, так что его можно придерживаться хоть всю жизнь. Как только проснулись - выпиваем 2 стакана теплой воды натощак. У кого нет проблем с желудком, добавляйте сок половинки лимона, так даже лучше.Показать полностью… ЗАВТРАК (8-9 часов утра) Через 20 минут после 2 стаканов воды. Во время еды пить нельзя, запивать еду нельзя, только за 20 минут ДО и через два часа ПОСЛЕ Каша овсяная, приготовленная на воде (запаренная), с измельченными грецкими орехами (3 ореха или 6 половинок) 4 столовых ложки овсянки перемешиваете с орехами, заливайте кипятком так, чтобы вода полностью покрыла овсянку, но не поднималась выше уровнем. Закрывайте крышкой. Через 10-15 минут открывайте, вода должна полностью испариться и впитаться, добавляйте 2 чайные ложки корицы, столовую ложку жидкого меда и немного лимонного сока. Все тщательно перемешиваете, полезная каша готова. В ней все, что необходимо для красоты волос, ногтей и кожи. И это оооочень вкусно, поверьте :) Приучите себя к подобному завтраку, это занимает мало времени, сытно и питательно. После завтрака 2 часа не едим и не пьем, нельзя. Перекус (10-11 часов) Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут. После можно съесть яблоко, предпочтительно зеленое, творог обезжиренный или йогурт. После перекуса не пьем в течение двух часов. ОБЕД ( 12-13 часов) Выпиваем два стакана воды, Ждем 20 минут. На обед можно позволить себе углеводы, но только сложные. Например: паста из твердых сортов пшеницы в томатном соусе Гречка с соевым соусом Курица или индейка с коричневым рисом Запеченные в духовке овощи. Смотрите на свой вкус, главное - ничего жареного. Солить - нежелательно, ну или по минимуму и уже готовые блюда. После обеда не пить и не есть в течение 2 часов. ПОЛДНИК ( 14-15 часов) Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут. Приготовьте печеные яблоки, это очень вкусно и полезно. Разрежьте зеленое яблоко напополам, вырежьте сердцевину, посыпьте половинки корицей. На дно противня налейте немного воды, поместите половинки яблока, и поставьте противень в разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут. После посыпьте яблоки измельченными орехами и полейте медом (по желанию). Есть горячими. Не пьем в течение двух часов. УЖИН ( 17-18 часов) 2 стакана воды, ждем 20 минут. На ужин нужно что-нибудь белковое, если вы не сильно голодны, пусть это будет творог или омлет из белков яиц, если хочется чего-нибудь посерьезней, приготовьте курицу или индейку с овощами в духовке или на пару. После ужина, часов в 19, отличное время для занятий спортом. Тренажерный зал, бег, ходьба, силовые упражнения, кардио - то, что вы привыкли делать. Пейте побольше воды во время тренировок, но помните, что после 20 часов воду желательно не пить - будут отеки. После того, как вы вернулись с тренировок, вы выпиваете стакан кефира, чистите зубы и занимаетесь своими делами. Ваш организм не будет требовать еды, если же вам и захочется чего-нибудь пожевать, знайте - это эмоциональный голод и не поддавайтесь соблазну. Помните о вкусной каше, которая вас ждет с утра :) Вот и все, эта система питания включает в себя элементы многих других систем и диет, я считаю ее правильной и эффективной, так как абсолютно нет голода, прием пищи 5 раз в день, плотный завтрак соблюдается правило " 2 литров воды в день" Самое главное - не наедаться на ночь, соблюдать интервалы между приемами пищи и приемами воды, по возможности не солить и не жарить еду. Кому не нравятся яблоки, можете заменить на какие-нибудь фрукты, главное - съедать фрукты до ужина и не смешивать их ни с чем.______________Не забудьте подписаться на наш журнал - Будем здоровы!
Очень пpocтое избaвление от остeохондpоза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, кто стpадает от остеохондpоза. У мужа заболели позвоночник, поясница, он не мог даже ходить от боли. Ему посовeтовали кататься спиной на 1,5-литpовой полиэтиленовой бутылке, заполнeнной теплой водой. Он попpобовал — боли исчезли, но он до сих пор не броcaет этого занятия: время от времени ложится на бутылку спиной и пepекатывается на ней.Показать полностью…Упрaжнение простое, но, как оказалось, эффективное. И занимает всего 15 минут.Лoжиться спиной надо попeрек. Нeкоторые почему-то не поняли, как надо выполнять упражнение от остeохондроза. Я писала, что моему мужу поpекомендовали взять полутoра-литровую полиэтиленовую бутылку, наполненную теплой водoй, лечь на нее спиной и минут 15 катать по полу.Муж стал ежeдневно выполнять это упpажнение, и боли в позвоночнике исчезли. Я полaгала, что тут все ясно, тем более что многие люди пишут мне пиcьма благодарности за этот рецепт: им тоже помогло!Но вот, к примeру, Людмила Ивановна из Красноярского края спрaшивает меня: как располагается бутылка — вдоль или попеpек позвонoчника?Конeчно, попeрек. Лягте на коврик, положите бутылку с теплой водой под пояcницу и, приподнимаясь на локтях катайте ее вдоль позвонoчника до шейного позвонка и обpатно. И так 15 минут. Вначале будет тяжело, но потом, недельки чеpез две, пpивыкнете.Упрaжнение пpостое и эффективное. Лучше выполнять его два pаза в день — утром 15 минут и вечером столько же.Мой муж, когда пoправился, сказал: «Напиши, пожалуйста, в газету, чтобы люди зaнятия не бросали, а занимались бы pегулярно после любого физичeского напряжения.Я, к примeру, схoдил на рынок, принeс продуктов 5-6 килограммов, и сразу надо «покататься» для пpофилактики».Тaк что волшeбная бутылoчка всeгда должна быть под pукой. Только не ленитесь.
Получила я сегодня свою картину!) Это классный подарок, по цене букета цветов! Ребята работают на совесть!) Привез курьер домой (сейчас это актуально) и оплата при получении) Обязательно буду еще обращаться!заказывала здесь vk.me/magiccanvas24
Билл Гейтс выдели 645 миллионов долларов на постройку эко-яхты. В трюме разметят два 28-тонных резервуара с жидким водородом. Для получения энергии водород будет смешиваться с кислородом, поэтому единственным побочным продуктом работы механизмов станет вода. Двигатели позволят суперъяхте развивать скорость до 17 узлов (?30 км/ч).
5 вариантов ПП на целый деньСохрани себе и питайся разнообразно! ПервыйПоказать полностью…Утро: Овсяная каша с отрубями плюс ? чайной ложки меда, плюс корица по вкусу, плюс 0,5 банана. Чай или кофе с половинкой апельсина.Перекус: Яблоко (порезать ломтиками и посыпать корицей) и половинка апельсина.Обед: Завернутые в лаваш зелень, сырок, кусочки мяса, овощи. Смазать двумя каплями сметаны с низкой жирностью или творожком Президент 0%. На десерт: яблоко.Перекус: Киви, половинка яблока и половинка апельсина порезанные.Ужин: зеленый салат плюс курица или рыбка, запеченные в рукаве со специями.В перерывах пьем любой чай без сахара, кофе, воду с лимоном. ВторойУтро: 1% молоко, половинка банана, другие фрукты перемешать в блендере.Перекус: Половинка яблока плюс пару сухофруктов и орехов.Обед: Бульон нежирный с отрубным хлебцом, кусочек мяса.Перекус: Морковка, половинка яблока.Ужин: маленькая порция макарон твердых сортов, заправленные томатным соком, специями, порезанными брокколи и стрючковой фасолью. Зеленый салат.В перерывах пьем любой чай без сахара, кофе, воду с лимоном. ТретийУтро: Два небольших бутерброда (половинки) с авокадо, присыпанного солью, пару ломтиков сыра, пару кусочков перца. Чай или кофе с половинкой апельсина.Перекус: Яблоко (порезать ломтиками и посыпать корицей) и половинка апельсина. Можно другие фрукты и ягоды (но не банан или виноград).Обед: Запеченные в духовке ломтики картошки «по селянски» (четвертинки со шкуркой посолить, выложить на противень, смазанный оливковым маслом, добавить специи, запекать 40 мин), салат, грибы. На десерт: фрукты.Перекус: Фрукты или стакан 1% кефира.Ужин: зеленый салат плюс курица или рыбка, запеченные в рукаве со специями.В перерывах пьем любой чай без сахара, кофе, воду с лимоном. ЧетвертыйУтро: Жареное яйцо с помидором, 1 отрубной хлебец, пару кусочков морковки и перца. Чай или кофе.Перекус: Кефир, яблоко с корицей.Обед: Салат, несколько ломтиков мяса, пару кусочков сыра, морковка, фрукты.Перекус: Пару сухофруктов или орехов.Ужин: вареный нут или фасоль, рыбка, ломтики овощей.В перерывах пьем любой чай без сахара, кофе, воду с лимоном. ПятыйУтро:1% творог с фруктами и медом, пару крекеров из цельнозерновой муки.Перекус: Кефир.Обед: Омлет, в который завернуты тушеные овощи, пару кусочков сыра, фрукты.Перекус: фрукты.Ужин: коричневый рис с овощами, маленький кусочек курицы. СОХРАНИ пост, чтобы не потерять! ПОДПИШИСЬ На диете